Завершился 9-ый Саратовский Индустриальный форум

Недавно закончился очередной по счету, уже девятый, Саратовский Индустриальный форум, посвященный вопросам региональной и федеральной российской промышленной сферы, в рамках которого посетителям, наряду с другими мероприятиями, были доступны три специализированные выставки, тематикой которых стали нефтегазовая, техническая, химическая и энергетическая отрасли.

Форум, проводившийся с 7 по 9 июня этого года, продемонстрировал передовые достижения промышленности России, показав заинтересованной общественности экспонаты из 17 регионов страны и 102 производственных предприятий города. Поближе увидеть современные технологии и образцы передового оборудования смогли как специалисты местных саратовских фирм, так и представители иногородних компаний.

В рамках выставочных мероприятий традиционно была проведена многогранная деловая программа, включившая в себя подробные консультации профессионалов и квалифицированные ответы на интересующие вопросы, круглые столы и конференции, а также встречи с действующим руководством города.

Одним из наиболее важных событий, проводившихся в рамках деловой программы форума, стало коллективное заседание, посвященное вопросам развития промышленности, в котором приняли участие главные инженеры и технические директора крупных предприятий оборонно-промышленного и машиностроительного комплекса Саратовской области.

Не обошлось и без культурной программы, которая включила в себя незабываемое путешествие на уютном теплоходе по наиболее живописным местам великой российской реки Волги. По заверения подавляющего большинства участников, результаты форума можно назвать положительными, причем многие из опрошенных планируют принять участие в форуме в дальнейшем.

Возврат к списку