МЕТАЛОООБРАБОТКА 2019 – ПОЛУЧИ КОММЕРЧЕСКУЮ ВЫГОДУ ПРИДЯ НА СТЕНД КОМПАНИИ «СЕРВИСГРУПП»!

Компания ООО «СервисГрупп» приглашает Вас посетить наш выставочный стенд №71B10(Павильон 7, 1 уровень, зал 1) на юбилейной 20-международной выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2019», которая будет проходить с 27 по 31 мая в ЦВК «Экспоцентр», г.Москва.

На выставке наша команда предствит широкую номенклатуру качественного надежного металлорежущего инструмента и оборудования, в доступном ценовом сегменте, проверенного на собственном производстве: токарные, фрезерные, 5-осевые фрезерные, портальные станки с ЧПУ, токарный и фрезерный режущий инструменты, дополнительные принадлежности и оснастку.

Анонс оборудования: Токарный и фрезерный обрабатывающие центры HIRUNG. Хитом нашего стенда будет выступать совместная работа коллаборативного робота с фрезерным обрабатывающим центром HIRUNG. Вы сможете заключить предварительный договор о покупке оборудования по специальным «акционным» ценам.
Специалисты нашей компании проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, ознакомят  с особенностями и преимуществами того или иного оборудования.

ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ


СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ НАШЕГО СТЕНДА

Схема расположения стенда компании "СервисГрупп" на выставке металообработка 2019

 

На сайте metobr-expo.ru Вы можете оформить бесплатный электронный билет, который позволит посетить выставку. 

Работа выставки:
27 мая – 30 мая 2018 г. с 10.00 до 18.00
31 мая 2018 г. с 10.00 до 16.00  

ПРИХОДИТЕ к нашему стенду №71B10(Павильон 7, 1 уровень, зал 1) и участвуйте в розыгрыше ценных призов и получайте подарки!

 МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!



Возврат к списку